
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156791
Каталожный номер
A110572
Описание позиции
Фильтр топливный BMW 3 (E90/E91/E92/E93) 05- (пр-во DENCKERMANN) A110572
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A110572 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9 мм |
| Высота | 251 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Clubman, X5, X6, 3, Mini Clubvan, 7-Series, 6, D5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A110572 |
| Вес | 0.09 кг. |
| Код товара | 69101156791 |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 719,60 ₴

