
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863762
Каталожный номер
0857.20
Описание позиции
Колодка торм. диск. BMW 5 (F10,F11) 2010-,6 (F12) 2011-,7(F01,F07) 08- передн. (пр-во REMSA) 0857.20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0857.20 |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0857.20 |
| Вес | 1.98 кг. |
| Код товара | 6900863762 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 451,20 ₴/комплект

