
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
562929
Каталожный номер
JTE925
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой DAEWOO NUBIRA 1.6 16V, 2.0 16V (пр-во TRW) JTE925
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTE925 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Evanda, Nubira, Leganza, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JTE925 |
| Вес | 0.36 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 562929 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 548,80 ₴

