
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156745
Каталожный номер
A210043
Описание позиции
Фильтр масляный TOYOTA LC 2.4-4.2 TD 88- (пр-во DENCKERMANN) A210043
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210043 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 4Runner, Land Cruiser, Prado, Avensis, HiAce, Hilux, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210043 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 69101156745 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 388,50 ₴

