
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
733516
Каталожный номер
GS8433
Описание позиции
Колодка торм. барабан. MB G-MODELL (W 463), VW LT 28-35 задн. (пр-во TRW) GS8433
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GS8433 |
| Длина | 120 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, A-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GS8433 |
| Вес | 1.255 кг. |
| Высота | 105 см |
| Код товара | 733516 |
- Цена: 1 337,60 ₴/комплект

