
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
533526
Каталожный номер
DF2651
Описание позиции
Диск тормозной AUDI 100,A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT задн. (пр-во TRW) DF2651
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DF2651 |
| Высота | 64 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, 100, Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF2651 |
| Вес | 3.86 кг. |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 533526 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 492 ₴

