
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156722
Каталожный номер
A110015
Описание позиции
Фильтр топливный FORD ESCORT 1.6I 90-92, VOLVO 850, S70, V70 91-06 (пр-во DENCKERMANN) A110015
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A110015 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 194 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, V70, S70, XC70, Transit, Orion, 850, Transit Tourneo, C70, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A110015 |
| Вес | 0.4 кг. |
| Код товара | 69101156722 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 379,40 ₴

