
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635945094
Каталожный номер
SD1040
Описание позиции
Диск тормозной HYUNDAI TRAJET XG,SANTAFE2.0(15) передн. (пр-во SANGSIN) SD1040
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD1040 |
| Вес | 15.9 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 293 мм |
| Код товара | 4635945094 |
| Ширина | 293 см |
- Цена: 1 600 ₴

