
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46371150503
Каталожный номер
DE.11781726321
Описание позиции
Лямбда-зонд BMW 5 (E34) 4 конт. с фишкой (DECARO) DE.11781726321
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Zonda |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Кросс-номери | BMW 11781726321 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DE.11781726321 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 30 см |
| Код товара | 46371150503 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 387,20 ₴

