
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101145053
Каталожный номер
A120381
Описание позиции
Фильтр топливный FORD FOCUS III, KUGA I, II 2.0 TDCI 08- (пр-во DENCKERMANN) A120381
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120381 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Jumpy, C-Max, RCZ, C4, C5, Kuga, Expert, 407, Focus, 508, S-Max, Mondeo, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120381 |
| Вес | 0.151 кг. |
| Код товара | 69101145053 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 406,70 ₴

