
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491138810
Каталожный номер
M110561
Описание позиции
Фильтр салона PSA C3 II, C4 CACTUS, 207, 208 06- (2шт.) (пр-во DENCKERMANN) M110561
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110561 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 207, 208, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110561 |
| Вес | 0.169 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 195 мм |
| Код товара | 69491138810 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 320,60 ₴/комплект

