
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
862903
Каталожный номер
JBJ661
Описание позиции
Опора шаровая VW T4 передн. ось, нижн. (пр-во TRW) JBJ661
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBJ661 |
| Размер конуса | 13.5 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBJ661 |
| Вес | 0.6 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 862903 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 860,30 ₴

