
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635949030
Каталожный номер
6535.00
Описание позиции
Диск тормозной CITROEN, PEUGEOT, передн. (пр-во REMSA) 6535.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6535.00 |
| Высота | 34.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 306, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6535 |
| Вес | 3.4 кг. |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | 4635949030 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 1 205,60 ₴

