
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900331039
Каталожный номер
JBU709
Описание позиции
Сайлентблок рычага CITROEN C5 III, C6, PEUGEOT 407, 508 04- перед. мост (Пр-во TRW) JBU709
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBU709 |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Длина | 50.2 мм |
| Диаметр внешний | 56.1 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBU709 |
| Вес | 0.35 кг. |
| Код товара | 6900331039 |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 442,40 ₴

