
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156680
Каталожный номер
A140061
Описание позиции
Фильтр воздушный NISSAN PRIMERA I 1.6 90-96 (пр-во DENCKERMANN) A140061
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140061 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140061 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Код товара | 69101156680 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 291,20 ₴

