
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948198
Каталожный номер
6061.10
Описание позиции
Диск тормозной DAEWOO LANOS R13 передн., вент. (пр-во REMSA) 6061.10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6061.10 |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6061.10 |
| Вес | 3.5 кг. |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 4635948198 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 137,60 ₴

