
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635948602
Каталожный номер
61414.00
Описание позиции
Диск тормозной SSANGYONG KYRON (05/05-) задн. (пр-во REMSA) 61414.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 61414.00 |
| Высота | 67.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 61414 |
| Вес | 6.05 кг. |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 4635948602 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 2 632 ₴

