
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101225010
Каталожный номер
5PK875
Описание позиции
Ремень поликлиновый (Пр-во Denckermann) 5PK875
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 5PK875 |
| Совместимость с маркой | Rover, Renault, Land Rover, Alfa Romeo, Honda, Subaru, Ford |
| Совместимость с моделью | Impreza, Espero, Freelander, Lancer, Mondeo, SZ, Prelude, 11, Nexia, Kangoo, Clio, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5PK875 |
| Вес | 0.111 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 46101225010 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 170,80 ₴

