
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
632914
Каталожный номер
JTE162
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой CITROEN C4,PEUGEOT 307, 605 (пр-во TRW) JTE162
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JTE162 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, 307, 106, 206, C4, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JTE162 |
| Вес | 0.42 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 632914 |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 446,60 ₴

