
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156702
Каталожный номер
A110054
Описание позиции
Фильтр топливный FORD FOCUS 1.4-1.8I 16V 98-04 (пр-во DENCKERMANN) A110054
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A110054 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 182 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, XF, Tourneo Connect, Transit Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A110054 |
| Вес | 0.19 кг. |
| Код товара | 69101156702 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 247,10 ₴

