
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156729
Каталожный номер
A140316
Описание позиции
Фильтр воздушный TOYOTA HILUX/FORTUNER 2.5D 05- (пр-во DENCKERMANN) A140316
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A140316 |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 121 мм |
| Внешний диаметр | 222 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Hilux, Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140316 |
| Вес | 0.731 кг. |
| Код товара | 69101156729 |
| Ширина | 225 см |
- Цена: 569,80 ₴

