
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900864023
Каталожный номер
1183.22
Описание позиции
Колодка торм. диск. FIAT DOBLO 1.3D-2.0D 2010- передн. (пр-во REMSA) 1183.22
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1183.22 |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 69 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Grande Punto, Delta, 500C / 595C / 695C |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1183.22 |
| Вес | 2.1 кг. |
| Код товара | 6900864023 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 584,80 ₴/комплект

