
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138528
Каталожный номер
A210073
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя MB SPRINTER I (901/902), VITO (638/639) 97- (пр-во DENCKERMANN) A210073
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210073 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Viano, V-Class, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210073 |
| Вес | 0.085 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 75 мм |
| Код товара | 69101138528 |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 165,20 ₴

