
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
833506
Каталожный номер
GDB3364
Описание позиции
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (J12) передн. (пр-во TRW) GDB3364
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3364 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 77.1 мм |
| Ширина | 134.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Prado, Tacoma, Pajero, FJ Cruiser, Hilux, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3364 |
| Вес | 2 кг. |
| Код товара | 833506 |
- Цена: 1 925,60 ₴/комплект

