
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491138618
Каталожный номер
M110475
Описание позиции
Фильтр салона TOYOTA RAV4, CAMRY 06- (пр-во DENCKERMANN) M110475
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110475 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Land Rover, Daihatsu, Toyota, Subaru, Jaguar |
| Совместимость с моделью | IS, NX, XF, f-pace, xf sportbrake, Outback, Yaris, ES, Land Cruiser, Prado, Camry, Legacy, Prius, Mirai, Charade, LS, Previa, Range Rover, Range Rover Sport, RAV4, Trezia, RX, Range Rover Velar, GS, LFA, Corolla, Auris, Venza, Avensis, XE, HiAce, Highlander, Hilux, I-Pace, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110475 |
| Вес | 0.14 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 215 мм |
| Код товара | 69491138618 |
| Ширина | 235 см |
- Цена: 168,70 ₴

