
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
913503
Каталожный номер
GDB3247
Описание позиции
Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во TRW) GDB3247
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB3247 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Endeavor, C-Crosser, Outlander, Pajero, 4007, 4008, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB3247 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Код товара | 913503 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 1 310,40 ₴/комплект

