
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900323428
Каталожный номер
BDA589
Описание позиции
Кронштейн торм. VW BORA, GOLF IV, CITROEN C3, C4, SKODA FABIA задн. прав. (пр-во TRW) BDA589
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BDA589 |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, C4 Cactus, DS3, 308, Octavia, C2, C3, C4, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, A3, 207, 208, Golf, Roomster, Cordoba, 1007, Crossland X / Crossland, New Beetle, A2, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BDA589 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 100 см |
| Код товара | 6900323428 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 267,20 ₴

