
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101156786
Каталожный номер
A120030
Описание позиции
Фильтр топливный FIAT DOBLO 1.9 JTD 01-, PEUGEOT BOXER 2.0, 2.8 HDI 00- (пр-во DENCKERMANN) A120030
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A120030 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 155 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Dodge, Lancia, Kia, Fiat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Nitro, Boxer, Brava, Bravo, Ducato, Thesis, Carens, Jumper, Voyager, Grand Voyager, Stilo, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A120030 |
| Вес | 0.4 кг. |
| Код товара | 69101156786 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 357,70 ₴

