
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101251191
Каталожный номер
C120220
Описание позиции
ШРУС с пыльн. RENAULT MEGANE II SCENIC II 1.9DCI 04- (пр-во DENCKERMANN) C120220
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | C120220 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence, Renault Megane |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C120220 |
| Вес | 2.21 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 46101251191 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 1 262,40 ₴

