
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101257348
Каталожный номер
A140865
Описание позиции
Фильтр воздушный OPEL CORSA D 1.0-1.7 CDTI 06- (пр-во DENCKERMANN) A140865
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140865 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140865 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Код товара | 69101257348 |
- Цена: 335,30 ₴

