
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863639
Каталожный номер
0769.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. MB M-CLASS (W163), S-CLASS (W220) передн. (пр-во REMSA) 0769.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0769.00 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 769 |
| Вес | 1.85 кг. |
| Код товара | 6900863639 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 716,80 ₴/комплект

