
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900323588
Каталожный номер
BDA989
Описание позиции
Скоба суппорта (пр-во TRW) BDA989
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BDA989 |
| Толщина диска | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Sharan, A3, Passat, Q3, Eos, Alhambra, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BDA989 |
| Вес | 1.36 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | 6900323588 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 984 ₴

