
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101161360
Каталожный номер
A140298
Описание позиции
Фильтр воздушный CHRYSLER PT CRUISER 2.0-2.4 16V 03- (пр-во DENCKERMANN) A140298
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140298 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140298 |
| Вес | 0.288 кг. |
| Код товара | 69101161360 |
- Цена: 291,20 ₴

