
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46001161411
Каталожный номер
DSF088G
Описание позиции
Амортизатор подв. VW T5, MULTIVAN задн. газов. (пр-во DENCKERMANN) DSF088G
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый |
| Код запчасти | DSF088G |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSF088G |
| Вес | 1.57 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 46001161411 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 1 084 ₴

