
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138567
Каталожный номер
A140334
Описание позиции
Фильтр воздушный OPEL CORSA 1.3, 1.7 CDTI 03- (пр-во DENCKERMANN) A140334
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140334 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140334 |
| Вес | 0.4 кг. |
| Код товара | 69101138567 |
- Цена: 329,70 ₴

