
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101213703
Каталожный номер
A210721PL
Описание позиции
Фильтр масляный DODGE AVENGER, CALIBER 2.0 06- (пр-во DENCKERMANN) A210721PL
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | A210721PL |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Volkswagen, Dodge, Lancia, Suzuki, Buick, Fiat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Caliber, Avenger, Routan, Journey, Freemont, Flavia, Sebring, Giulia, Grand Vitara, Stelvio, Patriot, Wrangler, Enclave |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A210721PL |
| Вес | 0.25 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 69101213703 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 161 ₴

