
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900328436
Каталожный номер
GDB1681
Описание позиции
Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT JUMPER/BOXER передн. (пр-во TRW) GDB1681
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | GDB1681 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 169.2 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1681 |
| Вес | 2.22 кг. |
| Код товара | 6900328436 |
- Цена: 2 318,40 ₴/комплект

