
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101138824
Каталожный номер
A140095
Описание позиции
Фильтр воздушный MAZDA 626 91-00 (пр-во DENCKERMANN) A140095
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | A140095 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-5, MX-6, 626, Probe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A140095 |
| Вес | 0.14 кг. |
| Код товара | 69101138824 |
- Цена: 233,10 ₴

