
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69491138605
Каталожный номер
M110770
Описание позиции
Фильтр салона MITSUBISHI OUTLANDER II 06-, LANCER 08-, ASX 10- (пр-во DENCKERMANN) M110770
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | M110770 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Isuzu, Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Eclipse Cross, Lancer, ASX, D-Max, 4007, C-Crosser, Outlander, Pajero Sport, Fullback, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M110770 |
| Вес | 0.15 кг. |
| Высота | 350 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 69491138605 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 252 ₴

