
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
533523
Каталожный номер
BWF145
Описание позиции
Цилиндр торм. раб. SKODA OCTAVIA, VW CADDY задн. (пр-во TRW) BWF145
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BWF145 |
| Диаметр поршня | 20.6 мм |
| Материал | Чугун |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, 100, Octavia, Inca, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BWF145 |
| Вес | 0.29 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 533523 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 619,50 ₴

