
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900331027
Каталожный номер
JBU692
Описание позиции
Сайлентблок рычага AUDI A3, Q3, SEAT LEON, SKODA YETI, VW PASSAT 03- перед .мост (Пр-во TRW) JBU692
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBU692 |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 39.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBU692 |
| Вес | 0.1 кг. |
| Код товара | 6900331027 |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 330,40 ₴

