
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900330776
Каталожный номер
JBJ778
Описание позиции
Опора шаровая OPEL, NISSAN (пр-во TRW) JBJ778
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JBJ778 |
| Место установки | Нижняя |
| Длина | 80 мм |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBJ778 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 6900330776 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 691,60 ₴

