
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900419948
Каталожный номер
SP1416
Описание позиции
Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA 06- передн. (пр-во SANGSIN) SP1416
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sangsin |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1416 |
| Вес | 1.63 кг. |
| Высота | 60 см |
| Код товара | 6900419948 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 893,90 ₴/комплект

