
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900863541
Каталожный номер
0704.00
Описание позиции
Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во REMSA) 0704.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0704.00 |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 704 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Код товара | 6900863541 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 201,60 ₴/комплект

