
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
2384946382
Каталожный номер
85-8404040
Описание позиции
Брызговик колеса задн. МТЗ <ДК> 85-8404040
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85-8404040 |
| Вес | 1.1 кг. |
| Высота | 0 см |
| Длина | 550 мм |
| Код товара | 2384946382 |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 372,40 ₴

