
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44371235854
Каталожный номер
TP02-55-101
Описание позиции
Фонарь габаритный 24V 10 LED желтый круглый (TEMPEST) TP02-55-101
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP02-55-101 |
| Вес | 0.04 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 44371235854 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 175,70 ₴

