
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101216716
Каталожный номер
RD.61J6WP9368
Описание позиции
Фильтр салона CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER 06- (RIDER) RD.61J6WP9368
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.61J6WP9368 |
| Вес | 0.18 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 46101216716 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 151,90 ₴

