
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4610947423
Каталожный номер
RD.1340WA9441
Описание позиции
Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (RIDER) RD.1340WA9441
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.1340WA9441 |
| Вес | 0.454 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 4610947423 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 193,90 ₴

