
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051217967
Каталожный номер
DK-ST34-918
Описание позиции
Набор ключей TORX 9 пр., Т10-50, L=180 мм <ДК> DK-ST34-918
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-ST34-918 |
| Вес | 0.365 кг. |
| Высота | 10 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 49051217967 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 189,70 ₴

