
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051134067
Каталожный номер
TP-202S25-12V
Описание позиции
Лампа LED указателей поворотов и стоп-сигналов (18SMD) BA15S 12V WHITE 2шт. блистер TP-202S25-12V
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP-202S25-12V |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 49051134067 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 186,90 ₴/комплект

